Tendance par événements1 En ligne+ 5il y a 3 ans0111.1 kTerminé · DU 06 janv. 10H00 AU 06 janv. 10H00Vente de tableaux par Diamonds Auction jusqu'au 6 janvier 2023DIAMONDS AUCTIONTendance par résultats1 En ligne 6 janvier 2023Huile sur toile titrée la cafetière noire signée Franck L. Franck L. · Huile sur toileSe Connecter 900 €Tendance par profils154 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 semainesS'abonner 1.5 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 semaineS'abonner 560HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 170FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France4 semainesS'abonner 140Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie6 moisS'abonner 13APONEMMaison de Ventes · Génicourt, Île-de-France1 jourS'abonner 4BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur6 heuresS'abonner 117WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 159Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryMarchandGürcelÉmile GalléUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Franck L.